Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 856 productos.
Tela revestida modificada para requisitos particulares de la fibra de vidrio del solo silicón incombustible revestido lateral de la goma de silicona del aislamiento
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Color y capa: | Silicón de plata |
El silicón del rollo del paño de cristal de fibra cubrió el paño de la tela de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio para las mantas de la soldadura de la fibra de vidrio
| Color: | rojo |
|---|---|
| Uso: | Manta/cortina del fuego |
| Grueso: | 0,017" |
Rollo de tejido de fibra de vidrio recubierto de acrílico para cortina de mantas de protección contra incendios colores OEM
| El color: | El rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Manta/cortina del fuego |
| El grosor: | 0,017" |
La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio para la manta da alta temperatura de la soldadura de la fibra de vidrio
| Peso de unidad: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1200m m |
| grueso estándar: | 0,028 pulgadas |
La PU cubrió la protección de soldadura del aislamiento de calor del conducto de ventilación de la tela de la fibra de vidrio ignífuga
| Peso de unidad: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso: | 0,0248 pulgadas |
La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio para las mantas de soldadura das alta temperatura
| Peso de unidad: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1200m m |
| grueso estándar: | 0,028 pulgadas |
La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio para los tubos de aire de la tela
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
1 gris de plata de la tela revestida de la fibra de vidrio de la PU de la cara 0.65m m para las cortinas incombustibles combinadas de soldadura
| peso de unidad: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso: | 0,0248 pulgadas |
El silicón incombustible del vidrio 480g/Sqm 0.4m m de E cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada tejida |

