Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 901 productos.
El silicón de 32 onzas cubrieron la tela de la fibra de vidrio para el escudo térmico e ignífugo grises
| Contenido del álcali: | Medio |
|---|---|
| Capa: | caucho bilateral del silicio |
| Peso: | 1080g/m2 (32 onzas) |
El silicón incombustible e impermeable cubrió la tela de la fibra de vidrio para la manta del fuego
| Capa: | Caucho de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
Paño revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón de alta calidad incombustible resistente químico
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tejidos de fibra de vidrio recubiertos de silicona resistentes a altas temperaturas
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| El grosor: | 0.1m m a 3m m |
| Color y capa: | Silicón de plata |
La tela revestida 0.65m m M0 de la fibra de vidrio de la PU de los materiales termales de Isulating para la protección de soldadura ignifuga la manta
| Peso nominal: | 690g/sq.meter |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1550m m 2000m m |
| Grueso nominal: | 0.65m m |
Tela revestida 0.43m m de la barrera de humo de la tela M0 de la fibra de vidrio del poliuretano de la tela del aislamiento térmico
| Peso: | 470g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
Tela revestida modificada para requisitos particulares de la fibra de vidrio del solo silicón incombustible revestido lateral de la goma de silicona del aislamiento
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Color y capa: | Silicón de plata |
El silicón del rollo del paño de cristal de fibra cubrió el paño de la tela de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tela revestida combinada ignífuga de soldadura de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio resistente combinada
| Peso nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso nominal: | 1.4m m |
Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio para las mantas de la soldadura de la fibra de vidrio
| Color: | rojo |
|---|---|
| Uso: | Manta/cortina del fuego |
| Grueso: | 0,017" |

