Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
Tela cruzada del aislamiento térmico/paño/tela revestidos de la fibra de vidrio de la goma de silicona del satén/de la armadura llana para las juntas de dilatación
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali:: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | satén 8H, o modificado para requisitos particulares |
La PU del poliuretano cubrió la tela de la fibra de vidrio del paño de la fibra de vidrio
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Grueso: | 0.77m m |
Paño/tela revestidos de la fibra de vidrio de la goma de silicona a prueba de calor del aislamiento para la puerta/la cortina/la junta de dilatación/soldar con autógena
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Grueso: | 0.77m m |
Paño resistente del tiempo y de la fibra de vidrio de la abrasión para el sello flotante del tanque del tejado
| Nombre de producto: | Paño de la fibra de vidrio para el sello flotante del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
la PU de la distribución del aire de 0.4m m cubrió el certificado ignífugo M0 de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,41 milímetros |
| Color: | gris |
El silicón de alta temperatura de la resistencia cubrió la manta combinada de soldadura del fuego de la fibra de vidrio
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | C-VIDRIO |
El silicón de alta temperatura de la resistencia cubrió la fibra de vidrio para la cortina de humo incombustible de la cortina de la soldadura de la cortina
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | C-VIDRIO |
El silicón cubrió el paño ignífugo, resistencia ignífuga, da alta temperatura de la fibra de vidrio
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | C-VIDRIO |
La alta PU resistente da alta temperatura de la silicona cubrió la tela ignífuga de la fibra de vidrio para la cortina del fuego
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,41 milímetros |
| Color: | Gris |
paño revestido de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m para las juntas de dilatación de la tela, mantas de soldadura del fuego
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | C-vidrio |

