Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 890 productos.
La PU cubrió la protección de soldadura del aislamiento de calor del conducto de ventilación de la tela de la fibra de vidrio ignífuga
| Peso de unidad: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso: | 0,0248 pulgadas |
La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio para las mantas de soldadura das alta temperatura
| Peso de unidad: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1200m m |
| grueso estándar: | 0,028 pulgadas |
1 gris de plata de la tela revestida de la fibra de vidrio de la PU de la cara 0.65m m para las cortinas incombustibles combinadas de soldadura
| peso de unidad: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso: | 0,0248 pulgadas |
La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio para los tubos de aire de la tela
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
Diseño barato del cliente del precio de la fibra de vidrio de la goma de silicona del paño del paño a prueba de calor revestido de la fibra de vidrio
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada tejida |
El silicón incombustible del vidrio 480g/Sqm 0.4m m de E cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada tejida |
el solo silicón lateral 510g cubrió la tela de la fibra de vidrio para la manta de soldadura
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Armadura: | Tela cruzada tejida |
La goma de silicona cubrió el aislamiento del paño de la fibra de vidrio para el panel, manta de soldadura, manta del fuego
| Nombre de producto: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
La resistencia PTFE de la llama cubrió el rollo del paño de la fibra de vidrio de Shell del aislamiento térmico de la tela 17OZ de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0.016inch |
el silicón 400g/sqm cubrió la tela de la fibra de vidrio usada en conector flexible de la tela
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón 400g/sqm |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |

