Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
Sello flotante del tejado de la tela de la fibra de vidrio para los tanques sobre el suelo externos
| Nombre de producto: | Sello flotante del tejado de la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
La PU de la prueba de fuego M0 cubrió el satén ignífugo del paño 4H de la fibra de vidrio para la junta de dilatación flexible
| El peso/peso por total del peso del sqm/del cuadrado/de unidad carga el peso nominal: | tela de la fibra de vidrio de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0.017inch |
Materiales antiestáticos de la tela de la fibra de vidrio para el sello flotante del tejado
| Nombre de producto: | materiales de la tela de la fibra de vidrio para el sello flotante del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
La dilatación da alta temperatura de la tela del silicón junta el paño y la prenda impermeable resistentes al fuego
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano, etc |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
la PU de 0.77m m cubrió el rollo de la tela del paño/de la fibra de vidrio de la junta de dilatación de la tela de las cortinas del fuego
| Peso: | tela de la fibra de vidrio 620g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1300m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.77m m |
Cortinas de soldadura y manta del silicón del paño revestido a prueba de calor de la fibra de vidrio
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
Paño incombustible del silicón del alto de la silicona paño revestido de alta temperatura de la fibra de vidrio
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
| peso: | 140gsm a 3000gsm |
El silicón incombustible de Suntex cubrió la tela para la cortina combinada de soldadura del fuego y de humo y tubo de aire de la tela
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
E-Vídeo Tejido de fibra de vidrio de silicona a prueba de fuego aislamiento térmico de fibra de vidrio resistente a altas temperaturas Tejido de fibra de silicona
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
El silicón de la resistencia química de Oustanding cubrió la tela de la fibra de vidrio para la chaqueta desprendible incombustible del aislamiento
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120 g/m² |
| Grueso: | 0.95m m |

