Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
Caliente la fibra de vidrio ignífuga negra retardataria de la tela cubierta/el paño de la fibra de vidrio de Ptfe
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Color: | NEGRO |
La PU ignífuga cubrió la tela resistente al fuego de impermeabilización del paño de la fibra de vidrio
| Peso de unidad: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1550m m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
Fireproof Welding Blanket with 460 g/sqm Weight and Twill Weave for High Temperature Resistance
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio del calcio azul de 33 onzas para la puerta cortafuego y la cortina de humo
| Color: | azul u OEM |
|---|---|
| Origen: | Hubei, China |
| Uso principal: | Cortina del aislamiento térmico/del fuego/conducto flexible |
La vermiculita resistente amarilla de la tela del rollo de la manta de la soldadura de la fibra de vidrio de la llama/del fuego de la chispa cubrió
| Peso nominal: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1,5 M |
| Grueso nominal: | 1.4m m |
rollo inoxidable de la tela de la fibra de vidrio del alambre de acero del grado 800C para el colchón del aislamiento térmico
| Peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 1,4mm |
| Color: | Gris |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón material frío y a prueba de calor de 0,4 milímetros
| Peso: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,44 milímetros |
| Color: | Gris de plata |
Capa incombustible de la goma de silicona del paño de la fibra de vidrio de la tela del aislamiento térmico de 3732 rojos
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,45 milímetros |
| Color: | rojo |
Revestido incombustible de la fibra de vidrio da alta temperatura del aislamiento de la caldera del grueso de 1,5 milímetros con el silicato del calcio
| Origen del paño de la fibra de vidrio: | CHINA |
|---|---|
| entrega: | El envío o el aire expresa |
| Peso del paño de la fibra de vidrio: | 1100 g/sqm |
Fuego/llama/chispa reflexivos termales de la tela de la manta para trabajos de tipo medio de la seguridad resistente
| Peso: | 560 g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Color: | Gris de plata |

