Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 899 productos.
Paño incombustible del silicón del alto de la silicona paño revestido de alta temperatura de la fibra de vidrio
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
| peso: | 140gsm a 3000gsm |
E-Vídeo Tejido de fibra de vidrio de silicona a prueba de fuego aislamiento térmico de fibra de vidrio resistente a altas temperaturas Tejido de fibra de silicona
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
El silicón de la resistencia química de Oustanding cubrió la tela de la fibra de vidrio para la chaqueta desprendible incombustible del aislamiento
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120 g/m² |
| Grueso: | 0.95m m |
Tela de capa del silicón de 34 onzas para el relleno extraíble de alta temperatura
| Tela básica: | El satén tejió la fibra de vidrio |
|---|---|
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Paño de la fibra de vidrio de PTFE para el aislamiento del tubo
| Nombre de producto: | paño de la fibra de vidrio para el aislamiento del tubo |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
Paño de cristal revestido del silicón amarillo para la manta del fuego de la emergencia
| Tipo de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
El silicón de alta temperatura de la tela del aislamiento térmico de la fibra de vidrio cubrió a prueba de calor
| Capa: | Caucho de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón blanco para la manta del fuego de la fibra de vidrio
| Capa: | Goma de silicona en ambos lados |
|---|---|
| Peso: | 260gsm |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada tejida |
La almohada 0.5m m PTFE del aislamiento de calor cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | grado 250C |
| peso: | 580 g/sqm |
Tejido de fibra de vidrio revestido con vermiculita de alta temperatura adecuado para soldar mantas barreras contra incendios y aplicaciones de aislamiento a alta temperatura
| Tratamiento: | Vermiculita de dos lados y recubierta de sílice |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| Espesor: | 0,65 mm |

