Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón incombustible para el colchón del aislamiento térmico
| peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 1,4 milímetros |
| Color: | gris |
Tejido de expansión de tejido con resistencia a la temperatura de 1700 grados centígrados, peso de 600 gramos y tejido de alta silicona libre de alcalinos
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Revestimiento: | silicona cubierta |
| tipo de tejido: | satén 8H |
El paño de soldadura cubierto PU 13.5OZ de la junta de dilatación de la tela para el conducto conecta
| Peso total: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1300m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
La PU flexible de la tela del paño de la junta de dilatación de la tela/de la fibra de vidrio del negro cubrió M0 ignífugo
| El peso/peso por total del peso del sqm/del cuadrado/de unidad carga el peso nominal: | 490g/sqm |
|---|---|
| Anchura estándar/anchura/anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal/grueso estándar/grueso: | 0.43m m |
Color no tejido desprendible del gris del silicato del calcio de la tela de la fibra de vidrio del material del colchón del aislamiento
| wieght: | 1100 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 1,5 milímetros |
| Anchura: | 1,5 metros |
Paño de la fibra de vidrio de la yarda 18oz de SUNTEX 1 a prueba de calor para la puerta ignífuga de la manta del fuego
| peso de unidad: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1 yarda |
| Grueso estándar: | paño de la fibra de vidrio de 0,025 pulgadas |
Ptfe resistente químico cubrió la cubierta del aislamiento térmico de la protección contra los incendios de la tela 580g del paño de cristal
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
protección del calor ignífuga del grado de la tela 700 C del aislamiento térmico de 1.4m m
| wieght: | 1100 g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 1,5 milímetros de grueso |
| Anchura: | 1,5 metros u OEM |
Tela de fibra de vidrio industrial con revestimiento de silicona para cortinas de soldadura
| Peso: | 560g/sqm |
|---|---|
| Grosor del tejido de tela de fibra de vidrio: | 0.4 mm |
| El color: | GRIS PLATA |
Las cubiertas del aislamiento del reborde calientan el paño reflexivo de la fibra de vidrio del silicón
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 560 g/sqm |

