Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
el alambre de acero inoxidable 700℃ de 0.65m m reforzó el paño revestido de la fibra de vidrio de la PU para la cortina incombustible
| Material: | fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Peso: | 710g/sqm (20,88 onzas. /Sq.Yd.) |
| Grueso: | 0.65m m (0,025 pulgadas) |
el silicón rojo resistente de alta temperatura de 1000℃ 0.75m m cubrió la tela de la silicona para las cortinas del fuego
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Revestido: | Paño revestido de la silicona del silicón |
| Grueso: | 0.75m m (0,029 pulgadas) |
Paño resistente del grafito de la abrasión revestida resistente da alta temperatura del paño de cristal para las cortinas y las cubiertas de soldadura
| Capa: | Grafito |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Armadura: | TELA CRUZADA |
Manta de protección para soldadura de alta resistencia, tejido de fibra de vidrio para altas temperaturas, 1400 g, tejido ignífugo con revestimiento de grafito
| Peso: | 1400 g/m² |
|---|---|
| Ancho: | 1000 mm 1520 mm 1550 mm 2000 mm |
| El grosor: | 1.6mm |
Paño revestido de la fibra de vidrio del grafito de alta temperatura de la resistencia para la protección del chapoteo y la protección del calor
| Color: | negro, gris, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Grueso: | 1,4 mm~3mm |
| Tamaño: | el 1x50m, los 3x3m, el 1x1m, los 2x2m, los 8x8m, o modificado para requisitos particulares |
El silicón al por mayor de la prueba de la abrasión cubrió la tela del paño de Aramid para la cubierta del robot
| Tela baja: | Paño de Aramid |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Llano |
| Peso: | 500gsm |
tela reforzada inoxidable de la fibra de vidrio del silicón del alambre de acero 750C para la cortina del fuego
| Grueso: | 0,65 milímetros (0,025 pulgadas) |
|---|---|
| Peso: | 830g/sqm (24.4Oz. /Sq.Yd.) |
| Color: | Blanco |
El grafito de alta temperatura del paño 78OZ de la fibra de vidrio de la envoltura termal cubrió el escudo térmico
| peso de unidad: | 78oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1550m m |
| Grueso estándar: | 0.102inch |
Tela de fibra de vidrio duradera para altas temperaturas con resistencia al calor de 1000°C y revestimiento de vermiculita para aplicaciones de barrera contra incendios resistente a productos químicos
| Contenido alcalino: | Libre de álcalis |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| Espesor: | 0,65 mm |
Tela tejida fibra de vidrio insertada inoxidable del alambre de acero con la capa del silicato del calcio
| Grueso: | 1,4 milímetros |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | Panamá |
| Peso del paño de la fibra de vidrio: | 1220 G/M2 |

