Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
protección contra los incendios cubierta PU resistente da alta temperatura del rollo 0.7m m del paño de la fibra de vidrio 550C
| peso de unidad: | 21,20 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m |
| Grueso estándar: | 0,028 pulgadas |
Fibra de vidrio revestida M0 0.41m m de la PU de la tela de dilatación del paño resistente de alta temperatura de la junta
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1300m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
alta barrera del fuego de la manta de la protección de la soldadura del paño 1200g de la fibra de vidrio de la tela de la silicona del satén 12H
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
Paño de cristal revestido del neopreno negro de alta temperatura de la resistencia para el conector flexible
| Resistencia de la temperatura: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 500 G/M2 |
| Grueso: | 0,35 milímetros u OEM |
Tela impermeable ignífuga del vidrio de fibra de la silicona de las ventas directas de la fábrica
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
Materiales ignífugos Tejido de fibra de vidrio de alta temperatura 1 mm Revestido de grafito Tejido de fibra de vidrio negro
| Peso nominal: | 1150 g/m2 |
|---|---|
| Ancho nominal: | 1000m m 1520m m |
| Grueso nominal: | 1 mm |
Extremo de alta temperatura del paño 0.65m m de la fibra de vidrio de Brown para la cortina incombustible
| Peso nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920 milímetros |
| Grueso nominal: | 0.65m m |
Resistencia industrial cubierta vermiculita resistente del rollo 800 C de la manta del fuego de la soldadura de la fibra de vidrio
| Peso: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Tamaño: | 1000m m |
| Diámetro: | 1.4m m |
Agote la manta da alta temperatura 1100g de la soldadura del paño de la fibra de vidrio del equipo del aislamiento
| Peso: | 1100g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 1.4m m |
fibra de vidrio revestida de la PU del rollo de la manta de la soldadura del aislamiento del fuego del certificado M0 de 0.65m m
| Peso: | 690g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m |
| Grueso: | 0.65m m |

