Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
Tela da alta temperatura del aislamiento térmico de 800 C para hacer la chaqueta y las cubiertas desprendibles
| Grueso: | 1,4 milímetros de grueso |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | Armadura de Panamá |
| Peso: | 1220 g/sqm |
La fibra de vidrio cubrió la manta de soldadura da alta temperatura resistente del paño de la junta de dilatación de la tela
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
|---|---|
| Peso: | OEM de 730 g/sqm |
| Grueso: | OEM de 0,53 milímetros |
El grafito de alta temperatura del paño 32.4OZ de la tela de la cubierta de la protección del calor cubrió el paño de la seguridad
| La unidad pesa: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0,055 pulgadas |
Tela gris de la capa del material de aislamiento de 14 onzas con el silicón para las cubiertas y las chaquetas
| Peso: | 510 g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 0,44 milímetros |
| Color: | Gris |
Agua del paño de la junta de dilatación de la tela de la fibra de vidrio de la goma de silicona del lado y a prueba de calor
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Grueso: | 0,4 milímetros |
| Color del paño de la fibra de vidrio: | Gris |
Paño de cristal revestido del neopreno negro para el material flexible de la impermeabilización del tiempo del conector
| Resistencia de la temperatura: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 500 G/M2 |
| Grueso: | 0,35 milímetros u OEM |
silicón de alta temperatura del paño de la fibra de vidrio de la protección contra los incendios de 1.25m m cubierto
| Peso nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920m m |
| Grueso nominal: | 1.25m m |
protección resistente de la soldadura del paño de alta temperatura revestido de la fibra de vidrio de la vermiculita 800C
| Peso nominal: | 1100 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m |
| Grueso nominal: | 1,3 milímetros |
Alta temperatura alta texturizada de las telas 1000c de la silicona resistente
| peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
El aislamiento térmico coloreado Fabri/silicón de las cubiertas impregnó el paño de la fibra de vidrio
| Anchura: | 1 / 1,5 metros |
|---|---|
| Color: | rojo |
| Marca: | Suntex |

