Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 906 productos.
2020 silicones con mejores ventas cubrieron paño de vidrio de fibra de la silicona de la mejor calidad de la fibra de vidrio el alto para la soldadura con temperatura
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | Silicón |
Paño impregnado silicón de la fibra de vidrio de la resistencia 0.4m m de la temperatura
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | Silicón |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón del combustible Resistance17oz de la resistencia de aceites de la resistencia de la grasa para la cubierta del aislamiento
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | Silicón |
La armadura de tela cruzada PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio para la manta de la protección contra los incendios de la BARBACOA
| nombre: | el ptfe cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Ventaja: | Resistente de alta temperatura |
Tela del silicón, material incombustible cubierto con una capa de silicón para las chaquetas desprendibles das alta temperatura y cubiertas
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
La alta PU resistente da alta temperatura de la silicona cubrió la tela ignífuga de la fibra de vidrio para la cortina del fuego
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,41 milímetros |
| Color: | Gris |
la PU de la distribución del aire de 0.4m m cubrió el certificado ignífugo M0 de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,41 milímetros |
| Color: | gris |
Paño reforzado inoxidable de la fibra de vidrio del alambre de acero con la PU que cubre 0.7m m para las cortinas de humo de la manta del fuego
| Peso nominal del peso total: | 690g/sqm |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1200m m 1520m m |
| Grueso nominal: | tela de la fibra de vidrio de 0.7m m |
el solo silicón lateral 510g cubrió la tela de la fibra de vidrio para la manta de soldadura
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Armadura: | Tela cruzada tejida |
PTFE Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |

