Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 906 productos.
Paño reforzado inoxidable de la fibra de vidrio del alambre de acero con la PU que cubre 0.7m m para las cortinas de humo de la manta del fuego
| Peso nominal del peso total: | 690g/sqm |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1200m m 1520m m |
| Grueso nominal: | tela de la fibra de vidrio de 0.7m m |
el solo silicón lateral 510g cubrió la tela de la fibra de vidrio para la manta de soldadura
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Armadura: | Tela cruzada tejida |
PTFE Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
La goma de silicona da alta temperatura del paño de la tela cubrió el paño de la fibra de vidrio de alta resistencia, alto-temperatura-resistente
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano, etc |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Paño coloreado de goma de soldadura resistente al fuego de la fibra de vidrio del silicio de la manta de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | MEDIO |
|---|---|
| Peso: | 580g/sqm |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
PU Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Paño coloreado caucho resistente al fuego de la fibra de vidrio del silicio de la manta de la soldadura de la fibra de vidrio del gris de plata
| Contenido del álcali: | Medio |
|---|---|
| Peso: | 580g/sqm |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón 580g/sqm
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada tejida |
Tela de la fibra de vidrio para los sellos flotantes duros y altamente durables del tanque del tejado
| Nombre de producto: | tela de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Sello flotante del tejado de la tela de la fibra de vidrio para los tanques sobre el suelo externos
| Nombre del producto: | Sello de techo flotante de tela de fibra de vidrio |
|---|---|
| Material: | tejido recubierto de fibra de vidrio |
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |

