Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] partido 553 productos.
Tejidos resistentes a altas temperaturas con recubrimiento de vermiculita Tejido de fibra de vidrio para juntas de expansión
| Tratamiento: | vermiculita bilateral y silicona cubiertas |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| El grosor: | 0.65m m |
Tela revestida de la fibra de vidrio de la vermiculita bilateral para las juntas de dilatación
| Tratamiento: | vermiculita bilateral y silicona cubiertas |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| Grueso: | 0.65m m |
La silicona de la fabricación de la fibra de vidrio cubrió el paño de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la tela del paño
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.65m m |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicio vermiculita Resistente al calor a 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de sílice de 600 g/m² sin álcalis y resistente a altas temperaturas para juntas de expansión
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Revestimiento: | silicona cubierta |
| tipo de tejido: | satén 8H |
0.8m m, paño de cristal de la tela del silicón del aislamiento térmico de la temperatura alta de 1.5m m para las cortinas combinadas de soldadura del fuego de la protección
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicio vermiculita Resistente al calor a 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto con vermiculita, aislamiento térmico a prueba de fuego a 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de vermiculita 1200°C resistente al fuego 620g/m²
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto con silicio de vermiculita 1200 °C manta de soldadura
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

