Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] partido 542 productos.
Tela cubierta goma de silicona da alta temperatura incombustible del paño de la fibra de vidrio para la manta de soldadura
| Anchura: | los 0.8m a los 2m, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
| MARCA: | SunTex |
El silicón del aislamiento térmico cubrió la tela de la fibra de vidrio incombustible para el detector de humo
| Tipo de la armadura: | satén 4H |
|---|---|
| Capa: | goma de silicona doble de los lados cubierta |
| Grueso: | 0.42m m |
Paño/tela revestidos de la fibra de vidrio del calor los incendios de la goma de silicona anti de la protección contra para la soldadura/las cortinas/las juntas
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
La soldadura resistente al fuego revestida del silicón de alta calidad cubre el paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
0.4mm Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona de caucho aislante térmico resistente a altas temperaturas E-Glass Impermeable
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona resistente al fuego de alta temperatura, tela de fibra resistente al fuego
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| El grosor: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona anti-envejecimiento duradero con resistencia a la corrosión y propiedades impermeables
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de color gris sin álcalis con ancho personalizado para aislamiento térmico
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona con espesor de 0,3 mm y peso de 400 g/m2
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de color gris con opciones personalizadas de ancho y longitud de rodillo para aislamiento resistente al fuego
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |

