Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] partido 549 productos.
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona roja Tejido de fibra de vidrio resistente al fuego
| Materiales básicos: | Paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio del silicón de la tela revestida roja de la fibra de vidrio
| Materia prima: | paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Paño revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón incombustible colorido
| Material: | fibra de vidrio revestida del silicón |
|---|---|
| Tipo del hilado: | C-vidrio |
| Contenido del álcali: | MEDIO |
Alkali Free Anti-Aging Weatherproof Silicone Coated Fiberglass Fabric for Fire Protection and High Temperature Resistance
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tela impregnada silicón bilateral de la fibra de vidrio para los cojines del aislamiento
| Peso: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Color: | Gris de plata |
El silicón de 32 onzas cubrieron la tela de la fibra de vidrio para el escudo térmico e ignífugo grises
| Contenido del álcali: | Medio |
|---|---|
| Capa: | caucho bilateral del silicio |
| Peso: | 1080g/m2 (32 onzas) |
El silicón revestido de la tela de la fibra de vidrio cubrió la estera de soldadura de soldadura combinada de soldadura del escudo de la cortina
| Anchura: | los 0.8m a los 2m, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
| MARCA: | SunTex |
El silicón cubierto de la tela de la fibra de vidrio cubrió resistencia de la temperatura aproximadamente – del ℃ 50 al ℃ aproximadamente +250
| Anchura: | los 0.8m a los 2m, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
| MARCA: | SunTex |
El silicio de la fibra de vidrio cubrió 600gsm o el paño revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón de encargo
| Anchura: | los 0.8m a los 2m, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
| Marca: | SunTex |
El silicón ignífugo de alta calidad impregnó la tela de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |

