Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ pu coated fiber glass fabric ] partido 116 productos.
La PU incombustible cubrió la tela una de la fibra de vidrio echada a un lado para la junta de dilatación
| Nombre: | La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Capa: | Un lado |
| Peso: | 620GSM |
El Pvc de acrílico de la PU del silicón de la tela da alta temperatura cubrió el paño de la tela de la fibra de vidrio
| Nombre: | La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Capa: | Un lado |
| Peso: | 620gsm |
La PU profesional de la seguridad cubrió el aislamiento de calor combinado del fuego de la tela de la fibra de vidrio
| Nombre: | La PU cubrió el paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.2m m |
La PU negra 600C cubrió propiedades aisladores de la tela de la fibra de vidrio
| Nombre: | La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de unidad: | 13,5 oz/sq.y |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
Tela de fibra de vidrio recubierta de PU de poliuretano para juntas de expansión Fabricante de tela de fibra de vidrio resistente al agua/calor
| Grueso: | 0.40m m |
|---|---|
| Peso: | el 450g/m2±10% |
| Anchura: | 1000m m, 1200m m, 1500m m 1520m m 1550m m 2000m m |
Tejido de fibra de vidrio resistente a altas temperaturas 460 g/m2
| Weave type: | twill woven,plain woven or customized |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Surface Treatment: | polyurethane(PU) coated |
Tejido de fibra de vidrio resistente a altas temperaturas
| Tipo de tejido: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
| Tratamiento de la superficie: | el poliuretano (PU) cubrió |
La venta al por mayor modificó la PU para requisitos particulares echada a un lado doble cubrió la tela de la fibra de vidrio del aislamiento térmico
| Tipo del hilado: | C-VIDRIO |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Satén tejido o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | Medio |
la PU del grueso de 0.41m m cubrió el álcali de los lados de la tela dos de la fibra de vidrio libre
| Nombre: | La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | grueso de 0.41m m |
Aislamiento térmico resistente al fuego revestido PU de la tela de la fibra de vidrio del poliuretano ignífugo
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Satén tejido o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |

