Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ pu coated fiber glass fabric ] partido 116 productos.
Lado de cristal de la cara una de la capa de la tela de la PU o ambo lado para las juntas de dilatación das alta temperatura
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Grueso: | 0.77m m |
La PU de alta resistencia cubrió la tela de la fibra de vidrio para la junta de dilatación de la tela
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.2m m |
Cubierta Aislante Térmico Tela De Fibra De Vidrio Recubierta Con Poliuretano
| Peso: | 1070g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 1.2m m |
La PU ignífuga cubrió el paño de impermeabilización de la fibra de vidrio que la PU resistente al fuego de la tela cubrió la tela de la fibra de vidrio de alta calidad
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
La alta PU resistente da alta temperatura de la silicona cubrió la tela ignífuga de la fibra de vidrio para la cortina del fuego
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,41 milímetros |
| Color: | Gris |
La PU ignífuga cubrió la tela resistente al fuego de impermeabilización del paño de la fibra de vidrio
| Peso de unidad: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1550m m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
La PU resistente da alta temperatura de los compensadores de la tela de la tela cubrió la fibra de vidrio M0 0.41m m
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1300m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio para las mantas de soldadura das alta temperatura
| Peso de unidad: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1200m m |
| grueso estándar: | 0,028 pulgadas |
La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio para la manta da alta temperatura de la soldadura de la fibra de vidrio
| Peso de unidad: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1200m m |
| grueso estándar: | 0,028 pulgadas |
La buena PU de la resistencia de abrasión de la abrasión cubrió el paño de la fibra de vidrio para la manta de soldadura
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |

