Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] partido 133 productos.
La silicona de la fabricación de la fibra de vidrio cubrió el material del vidrio de fibra de la tela del paño
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.65m m |
Alto paño de vidrio de fibra de la silicona para la soldadura con resistencia de la temperatura
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |
Tela da alta temperatura de la silicona Sio2 de la prueba de fuego de la resistencia alta el 96%
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |
Tela da alta temperatura de la silicona Sio2 de la prueba de fuego de la resistencia alta el 96%
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Ancho nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |
La fibra de vidrio cubrió la manta de soldadura da alta temperatura resistente del paño de la junta de dilatación de la tela
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
|---|---|
| Peso: | OEM de 730 g/sqm |
| Grueso: | OEM de 0,53 milímetros |
Ptfe cubrió la tela da alta temperatura de la fibra de vidrio de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
Tejido de fibra de vidrio impregnado con caucho de silicona ignífugo y silicato de calcio
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Solicitud: | Manta de soldadura |
| Espesor: | 0,4 mm |
Siltana de vidrio C resistente al calor, retardante del fuego, recubierta de silicona, de caucho de silicona, recubierta de fibra de vidrio
| Nombre del producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Revestimiento: | Silicona |
Tela de fibra de vidrio recubierta de caucho de silicona ignífuga con aislamiento térmico de alta temperatura de diferentes colores
| Nombre del producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Revestimiento: | Silicona |
El material utilizado para la fabricación de la fibra de vidrio de silicona es el vidrio revestido con caucho de alta resistencia.
| Nombre del producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Revestimiento: | Silicona |

