Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 899 productos.
El calor y la PU resistente fría cubrieron la tela 0.4m m de la fibra de vidrio para los conductos M0 de la distribución del aire
| Grueso: | 0.40m m |
|---|---|
| Peso: | 450 g / m2 ± 10% |
| Anchura: | 1000 mm, 1200 mm, 1500 mm 1520 mm 1550 mm 2000 mm |
Tela de fibra de vidrio recubierta de vermiculita para cortinas de soldadura de manta ignífuga
| Tratamiento: | Capa de la vermiculita en el ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.4m m |
La venta al por mayor modificó la PU para requisitos particulares echada a un lado doble cubrió la tela de la fibra de vidrio del aislamiento térmico
| Tipo del hilado: | C-VIDRIO |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Satén tejido o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | Medio |
material resistente de alta temperatura del paño de la silicona 1000c para la tela revestida de la fibra de vidrio
| Tratamiento: | Capa de la vermiculita en el ambos lado |
|---|---|
| peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.4m m |
Tela de fibra de vidrio recubierta de vermiculita para cortinas de soldadura de manta ignífuga
| Tratamiento: | Capa de la vermiculita en el ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| El grosor: | 1.4 mm |
material resistente de alta temperatura del paño de la silicona 1000c para la tela revestida de la fibra de vidrio
| Tratamiento: | Capa de la vermiculita en el ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| El grosor: | 1.4 mm |
El silicón resistente químico excelente cubrió el paño durable de la fibra de vidrio de la tela de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Grueso: | 0.95m m |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
La PU de la protección contra los incendios del aislamiento térmico 460g/M2 cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Un lado o ambo PU del lado cubrió la tela de la fibra de vidrio para las cortinas del fuego fuma las cortinas
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |

