Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 854 productos.
El silicón de alta temperatura de la resistencia cubrió la tela de la fibra de vidrio para las cubiertas ignífugas del equipo
| Anchura: | los 0.8m a los 2m, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
| Marca: | SunTex |
Tela de fibra de vidrio recubierta de vermiculita para cortinas de soldadura de manta ignífuga
| Tratamiento: | Capa de la vermiculita en el ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.4m m |
Aislamiento térmico resistente al fuego revestido PU de la tela de la fibra de vidrio del poliuretano ignífugo
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Satén tejido o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tela de fibra de vidrio recubierta de PU de poliuretano para juntas de expansión Fabricante de tela de fibra de vidrio resistente al agua/calor
| Grueso: | 0.40m m |
|---|---|
| Peso: | el 450g/m2±10% |
| Anchura: | 1000m m, 1200m m, 1500m m 1520m m 1550m m 2000m m |
PTFE de alta calidad estático anti cubrió la tela resistente da alta temperatura de la fibra de vidrio de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
material resistente de alta temperatura del paño de la silicona 1000c para la tela revestida de la fibra de vidrio
| Tratamiento: | Capa de la vermiculita en el ambos lado |
|---|---|
| peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.4m m |
La PU del poliuretano cubrió la tela de la fibra de vidrio para la dilatación junta el agua
| Grueso: | 0.40m m |
|---|---|
| Peso: | el 450g/m2±10% |
| Anchura: | 1000m m, 1200m m, 1500m m 1520m m 1550m m 2000m m |
La PU del poliuretano cubrió la tela de la fibra de vidrio para la cortina del fuego y las cortinas de humo
| Espesor: | 0.40m m |
|---|---|
| Peso: | el 450g/m2±10% |
| Anchura: | 1000m m, 1200m m, 1500m m 1520m m 1550m m 2000m m |
La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio cubrió especialmente el paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
| Grueso: | 0.40m m |
|---|---|
| Peso: | el 450g/m2±10% |
| Anchura: | 1000m m, 1200m m, 1500m m 1520m m 1550m m 2000m m |
Tela de fibra de vidrio recubierta de vermiculita para cortinas de soldadura de manta ignífuga
| Tratamiento: | Capa de la vermiculita en el ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| El grosor: | 1.4 mm |

